Интернет магазин «Антикварная Лавка POGORELOV»

Решили инвестировать в антиквариат и предметы коллекционирования?

Возможно интернет магазин «Антикварная Лавка POGORELOV» будет вам интересен.

  Большинство людей нашей и многих других стран мира привыкли свой капитал инвестировать с целью получения дополнительных денежных средств, при этом без каких либо сложных действий. Речь идёт о таких видах инвестирования как пассивные, но при этом существуют и активные виды, где прибыль может зависеть от правильных действий инвестора, его познаний, интуиции и умения выбора наиболее перспективного направления инвестирования.

Среди самых популярных видов инвестиций в нашей стране можно выделить следующие:

  • Акции;
  • банковские депозиты и облигации;
  • валюта.

  Для желающих заработать наибольший капитал есть и другие виды. Среди которых наиболее перспективным является инвестиции в предметы антиквариата и предметы коллекционирования. При этом под антиквариатом стоит понимать не просто старинные вещи с возрастом более пятидесяти лет (в нашей стране), а вещи, которые являются наиболее редкими и эксклюзивными.

 

Среди самых перспективных направлений инвестирования в предметы антиквариата и коллекционирования являются:

  • Монеты, банкноты, различные знаки, медали Царской России. Которые не только ценны как исторические памятники, но и наиболее доступны, свободны в продаже.
  • Живопись, иконы и предметы культа. Не так доступны, но все равно остаются свободными в продаже. Особую ценность представляют работы конца XVIII-го начала XIX-го века, так как имеют множество направлений и стилей.
  • Предметы интерьера и мебель. Так как большинство таких предметов необычны и эксклюзивны.
  • Драгоценности и ювелирные изделия. Этот разряд антиквариата является очень прибыльным, но требует очень больших денег для вложения. Так как драгоценный металл, а также драгоценные камни всегда были ценны во все временна.

 

Основные характеристики инвестирования в предметы антиквариата и коллекционирования связанные с повышенным риском:

  • Присутствует большой риск материальных вложений. При этом никто не гарантирует прибыльность того или иного антикварного предмета или предмета коллекции. Это может быть связано с тем, что непредсказуема будущая обстановка в мире и популярные тенденции, на которые появится кратковременная мода.
  • Нет гарантии что с годами антикварный или коллекционный предмет вырастет в цене. При этом в ожидании выгодной цены инвестор может упустить время для заработка и остаться без прибыли. Антикварный рынок непредсказуем, он динамичен, поэтому следует доверять только своей интуиции и многолетнему опыту.
  • Присутствуют большие расходы связанные с обеспечением сохранности своего приобретения. Часто инвесторам в антиквариат приходится покупать дорогие, надежные сейфы, или оплачивать услуги хранения банку за банковскую ячейку.
  • Присутствует большая вероятность купить подделку или предмет низкого качества. Это связано с тем, что в последние годы появилось огромное количество подделок не только в нашей стране, но и во всем мире. При этом инвестор должен быть уверен в подлинности предмета антиквариата или коллекционирования, для этого стоит пользоваться услугами проверенных экспертов оценщиков таких как интернет (онлайн) площадки «Антикварная Лавка POGORELOV», которые не подведут и проявят свой профессионализм при заключении важной сделки.

 

Наш совет:

  Приобретайте редкие и эксклюзивные предметы коллекционирования и антиквариата следует на проверенных ресурсах таких как, интернет (онлайн) площадка предметов антиквариата и коллекционирования «Антикварная Лавка POGORELOV».

 

Но как же правильно инвестировать в предметы антиквариата и предметы коллекционирования?

  Для того чтобы не прогадать с ценой покупкой и продажей понравившегося предмета стоит хорошо изучить цены и рынок антиквариата и предметов коллекционирования. Используя полученную информацию на аукционах и электронных биржах, магазинах и торговых площадках. Это понадобится вам, для того чтобы понять где по какой цене лучше покупать и продавать. При этом стоит отметить, что многие антикварные и коллекционные предметы должны продаваться только в коллекциях, тогда они стоят намного дороже, ценнее.

 

Хотим заметить!

  Что при покупке антиквариата за пределами Российской Федерации нужно изучить законодательную базу той страны, из которой планируется вывезти понравившийся вам предмет. Дело в том, что в большинстве европейских стран ввоз и вывоз предметов представляющих культурную, историческую и художественную ценность просто-напросто запрещён.

   Инвестирование в предметы коллекционирования и антиквариат приносит не только доход инвестору, но возможность наслаждаться предметом и изучать ту или иную историю предмета, исторического периода странны. Такой особенностью могут похвастаться только отдельные виды инвестирования, ведь остальные не приносят ничего кроме денег.

 

Что из себя представляет интернет магазин «Антикварная Лавка POGORELOV».

  В рубрике сайта «Магазин» или рубрике «Аукцион» каждый предмет снабжен информацией о габаритах, веке изготовления, стране производства, своих культурных особенностях и исторической ценности. Дополнительно наши специалисты могут предоставить вам экспертизу предмета и подтвердить его подлинность и ценность. Присутствует гарантия 100% возврата денег, в случае если приобретенный вами предмет не будет соответствовать заявленному описанию.

 

  С нашей помощью вы сможете оценить удобство покупок в интернете, которое пришло и в антикварный мир — теперь вы можете приобрести понравившийся предмет и оплатить покупку, не выходя из дома. 

Автор статьи: «Антикварная Лавка POGORELOV».

E-mail для связи с автором: infopogorelov@yandex.ru ✔

Читайте также:

Статью «Блошиный рынок» ✔

Авторские права защищены — полное или частичное использование запрещено и охраняется законом.

Использование материала разрешено только со ссылкой (гл. 70, часть 4, ГК РФ)!

Приглашаем к сотрудничеству авторов!

Наши контакты для связи:

E-mail: infopogorelov@yandex.ru ✔

Заказать звонок
+
Жду звонка!